দেবিদ্বার প্রতিনিধি।।
কুমিল্লার দেবিদ্বারে মাদক সেবনের জন্য ২ হাজার টাকা না দেওয়ায় দা দিয়ে মাকে কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ পাওয়া গেছে ছেলের বিরুদ্ধে। গতকাল মঙ্গলবার (২২ এপ্রিল) দিবাগত রাত ৩টায় দেবীদ্বার উপজেলা ৪ নং সুবিল ইউনিয়নের নয়াকান্দি গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর ৯৯৯-এ ফোন করলে ছেলে ইমনকে আটক (২৫) করে পুলিশ।
জানা যায়, রাতে মায়ের কাছে মাদক সেবনের জন্য দুই হাজার টাকা দাবি করেন ইমন।
টাকা না দেওয়ায় বঁটি দিয়ে মায়ের মাথায় কুপিয়ে মারাত্মক যখম করেন। স্থানীয়রা ৯৯৯-এ ফোন করলে দেবিদ্বার থানা পুলিশ তাকে আটক করে। আহত মা খোরশেদা বেগমকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। মাদকাসক্ত ইমনকে ধরতে গিয়ে তার লাঠির আঘাতে দুই পুলিশ সদস্য আহত হন।
ইমন উপজেলার নয়াকান্দি গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে। আহত খোরশেদা বেগম বাদী হয়ে সন্তানের বিরুদ্ধে থানায় মামলা করেছেন।
দেবিদ্বার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, ইমনের মায়ের অভিযোগের ভিত্তিতে কোর্ট হাজতে চালান করেছি।
আরো দেখুন:You cannot copy content of this page